Jaukus , Modernus Apartamentai

Servizi principali

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Il Jaukus, Modernus Apartamentai Raseiniai, vanta una conveniente posizione, a soli 12 minuti a piedi dal Maironio Park, e può ospitare fino a 3 persone. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    L'appartamento si trova a soli 5 minuti dal centro di Raseiniai. Gli ospiti troveranno Raseiniu staciatikiu Svenciausios Trejybes parapija vicino a quest'appartamento. Gli ospiti saranno vicini a Raseiniu krasto istorijos muziejus, a 2 km.

    Il Jaukus, Modernus Apartamentai comprende 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e asciugamani.

    Quest'appartamento di 55 m² offre un angolo cottura con tutti gli apparecchi necessari. La fermata dell'autobus Raseiniai AS è a una distanza di 350 metri dall'alloggio.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai

    Il Jaukus, Modernus Apartamentai comprende 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai Cucina foto Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai Servizi foto Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai Letti foto Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai Affari foto Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai Camera foto Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai Corridoi foto Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai Camera foto Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai Macro Dettagli foto Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai Macro Dettagli foto Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai Servizi foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 55 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Jaukus , Modernus Apartamentai?
      La dimensione del Jaukus , Modernus Apartamentai è di 55 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Jaukus , Modernus Apartamentai Raseiniai